Для родителей и учащихся
Уважаемые родители и учащиеся!
Постановление коллегии Министерства образования Республики...
Материальная помощь
К новому учебному году
День Независимости Республики Беларусь
Вручение свидетельств учащимся 9-х классов
Стоимость комплектов учебников в 2022/2023 учебном году ... Читать далее...
 Деловой стиль одежды в 2022/2023 учебном году ... Читать далее...
Государственный школьный стандарт ... Читать далее...
Об оказании материальной помощи к 2022/2023 учебному году ... Читать далее...
Образцы обложек дневников учащихся, согласованных и... Читать далее...
Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании в гимназии ... Читать далее...

     Классный руководитель — это профессионал-педагог, духовный посредник между обществом и ребенком в освоении культуры, накопленной человечеством, организующий систему отношений через разнообразные виды воспитывающей деятельности, создающий условия для индивидуального выражения каждого ребенка и осуществляющий индивидуальный корректив развития каждой личности.

 

                 Список классных руководителей

                        2021/2022 учебный год 

Класс Классный руководитель
Шауро Елена Анатольевна
Вахович Анастасия Юрьевна
Смеховская Светлана Геронтьевна
Миронова Светлана Васильевна
Никифорова Анастасия Сергеевна
Гридюшко Наталья Томашева
Наумёнок Ольга Мамертовна
Кухто Татьяна Викторовна
Юргель Алла Михайловна
Пялинок Галина Геннадьевна
Абрамчик Светлана Леонидовна
Вырвич Татьяна Петровна
Прокофьева Зоя Вацлавовна
Мацулевич Светлана Устиновна
Дягель-Шостак Диана Михайловна
Пучинская Татьяна Мирославовна
Шишкович Ольга Фёдоровна
Орехво Светлана Михайловна
Гришкян Ирина Геранимовна
Стрелковская Светлана Марьяновна
Гушко Ирина Леонидовна
Шарабайко Елена Георгиевна
Лукьяненко Жанна Васильевна
Дубина Татьяна Васильевна
Малец Татьяна Семеновна
Можинская Светлана Сергеевна
Дехтерёнок Татьяна Николаевна
Щебет Нина Анатольевна
Хрол Доната Николаевна
Патроцина Нина Викторовна
Похилко Инна Николаевна
Демидко Татьяна Николаевна
Протас Инна Антоновна
Солодкая Светлана Александровна
Заяц Янина Эдуардовна
Бахир Марина Владимировна
Абрамчик Татьяна Ивановна
Михалевич Зоя Владимировна
Шипило Елена Александровна
Удре Жанна Эдуардовна
Аниськович Вероника Иосифовна
Усова Евгения Андреевна
Волынец Дина Валентиновна
10А Романчук Лидия Анатольевна
10Б Рудак Елена Николаевна
10В Юхнович Эдита Петровна
11А Якуш Наталья Ивановна
11Б Лукашевич Марина Богдановна
11В Косатая Инна Иосифовна

 

 


                     2020/2021 учебный год

Ф.И.О.

класс

Абрамчик Светлана Леонидовна

1 класс

Пучинская Татьяна Мирославовна

2 класс

Стрелковская Светлана Марьяновна

3 класс

Хрол Доната Николаевна

5 класс

Протас Инна Антоновна

6 класс

Абрамчик Татьяна Ивановна

7 «А» класс

Петкевич Анна Венедиктовна

7 «Б» класс

Усова Евгения Андреевна

8 «А» класс

Волынец Дина Валентиновна

8 «Б» класс

Романчук Лидия Анатольевна

9 «А» класс

Рудак Елена Николаевна

9 «Б» класс

Януш Наталия Ивановна

10 «А» класс

Лукашевич Марина Богдановна

10 «Б» класс

Михалевич Зоя Владимировна

11   класс

 

                               2019/2020 учебный год

Ф.И.О.

класс

Пучинская Татьяна Мечиславовна

1 класс

Стрелковская Светлана Марьяновна

2 класс

Протас Инна Антоновна

5   класс 

Аниськович Ольга Станиславовна

6 "Б" класс

Усова Евгения Андреевна

7 "А" класс 

Волынец Дина Валентиновна

7 "Б" класс

Романчук Лидия Анатольевна  

8 "А" класс

Рудак Елена Николаевна

8 "Б" класс

Януш Наталья Ивановна 

9 "А" класс

Лукашевич Марина Богдановна

9 "Б" класс

Михалевич Зоя Владимировна

10  класс 

Борткевич Татьяна Федоровна

11 "А" класс 

Хрол Доната Николаевна

11 "Б" класс 

                          2018/2019 учебный год

Ф.И.О.

класс

Стрелковская Светлана Марьяновна

1 класс

Абрамчик Татьяна Ивановна

5 "А" класс 

Аниськович Ольга Станиславовна

5 "Б" класс

Клименко Алла Иосифовна

6 "А" класс 

Волынец Дина Валентиновна

6 "Б" класс

Романчук Лидия Анатольевна  

7 "А" класс

Рудак Елена Николаевна

7 "Б" класс

Януш Наталья Ивановна 

8 "А" класс

Лукашевич Марина Богдановна

 8 "Б" класс

Михалевич Зоя Владимировна

9 "А" класс 

 Протас Инна Антоновна

9 "Б" класс 

Борткевич Татьяна Федоровна

10 "А" класс 

Хрол Доната Николаевна

 10 "Б" класс 

Ромашко Галина Григорьевна

11 класс 

 

2017/2018 учебный год 

класс

 

Ф.И.О.

5-А

Клименко Алла Иосифовна

5-Б

Волынец Дина Валентиновна

6-А

Романчук Лидия Анатольевна  

6-Б

Рудак Елена Николаевна

7-А

Януш Наталья Ивановна 

7-Б

Лукашевич Марина Богдановна 

8-А

Михалевич Зоя Владимировна

8-Б

Протас Инна Антоновна

9-А

Борткевич Татьяна Федоровна

9-Б

Хрол Доната Николаевна 

10

Ромашко Галина Григорьевна

11-А

Абрамчик Татьяна Ивановна

11-Б

Гинько Ирина Вячеславовна

 

 2016/2017 учебный год

Ф.И.О. класс
Романчук Лидия Анатольевна   5 "А" класс
Рудак Елена Николаевна 5 "Б" класс
Януш Наталья Ивановна  6 "А" класс
Лукашевич Марина Богдановна  6 "Б" класс
Михалевич Зоя Владимировна 7 "А" класс 
 Протас Инна Антоновна 7 "Б" класс 
Борткевич Татьяна Федоровна 8 "А" класс 
Хрол Доната Николаевна  8 "Б" класс 
Ромашко Галина Григорьевна 9 класс 
Абрамчик Татьяна Ивановна 10 "А" класс 
Хохолка Мария Веньяминавна  10 "Б" класс 
Гинько Ирина Вячеславовна 11 "А" класс 
Карпик Людмила Ивановна  11 "Б" класс 

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации