Откровенный диалог
Встреча в инженерно-техническом центре гимназии
Праз родную мову,
Поздравляем! (февраль, 2026)
Глубокские гимназисты почтили память воинов-интернационалистов
«Глубокская лыжня — 2026»
Путь в кадетство!
«100 вопросов взрослому»: откровенный диалог о жизни и карьере ... Читать далее...
 Встреча с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анатолием Сивко ... Читать далее...
Акцыя " Паштоука роднай мове". ... Читать далее...
XXVIII научно-практической конференции ”Квант“ (областной этап) ... Читать далее...
День памяти воинов-интернационалистов ... Читать далее...
Районные соревнования (14.02) ... Читать далее...
 Встреча с кадетами Полоцкого кадетского училища ... Читать далее...

Меню сайта

 Logo 2026 250
телефон_доверия

ярморка вакансий

banner 2021
2023 god mira i sozidaniya
banners 6

kudapostupat

2021 10 02 13 02 03 616 "Мисс осень"

 мисс осень

изображение viber 2021 10 02 13 40 45 874

изображение viber 2021 10 02 11 18 02 427

изображение viber 2021 10 02 11 18 02 527

изображение viber 2021 10 02 13 02 04 216

Сценарий КОНКУРСА «Мисс ОСЕНЬ» (Ответственные 10-В класс)

Вед1: Добрый день, дорогие друзья!

Вед.2. Действительно, добрый! Да и как ему не быть добрым, ведь вокруг столько радостных, улыбающихся лиц.

Вед1: Сегодня мы будем свидетелями рождения звёзд эстрады, звёзд сценических чтений стихотворений! Но не будем забегать вперёд….

Вед2: Вас ждёт много приятных мгновений на нашем празднике….

Вед1: Мы рады приветствовать вас на осеннем празднике!

Вед 2.

Осень – рыжая красавица

Всем нам, конечно, очень нравится

Перед ней дожди рыдают

Ветры головы склонят.

Вед 1.

А она так горделива,

Так чудесна и красива.

Листопадом удивляет,

Золотом листвы всех осыпает!

Ведущий2: Сегодня мы должны будем выбрать «Мисс Осень» самую привлекательную и обаятельную девушку, а может и Мистера Осень.

В1. Итак, мы приветствуем вас на конкурсной шоу-программе «Мисс Осень- 2021» среди 5-х классов.

В2. Шоу – это всегда праздник, это всегда игра. Но, как и у любой игры, у нас есть свои правила.

Так что же можно, а чего нельзя делать на нашем шоу? Мы будем называть эти правила, а вы их будете показывать. Договорились?

В1. В течение нашего праздника можно:

-топать и хлопать! -кричать и улюлюкать! - танцевать и петь! -приветствовать друг друга аплодисментами! - мальчишки приветствуют девчонок свистом!

- девчонки визгом!

В2. Можно посылать друг другу воздушные поцелуи! - махать руками! И просто приветствовать друг друга!

... Вед2. «А сейчас мы познакомимся поближе с нашими участницами. Небольшое интервью проведет для вас (представление). (Вопросы задают ведущие по очереди)

Вед2. А, значит, мы начинаем наш первый конкурс «ЗНАКОМТЕСЬ – ЭТО Я». Наши участники должны были подготовить осенний наряд и защитить его.

Вед. 2. Второй конкурс — «Разминка». Каждой участнице загадывается загадка, а они должны ее отгадать. За правильный ответ, получает 1 балл. (ведущие загадывают по очереди каждой участнице)

Вед1. Следующий конкурс №3 называется «Вспомнить все!».

Вед2. Игра со зрителями «Шуточные вопросы»

Вед1. След конкурс(№4) Вопрос-ответ

Конкурс (№5) ПАНТОМИМА

Конкурс (№6)  конкурс «Ода осени»

В результате подсчета голосов жюри награждает участниц и присуждает каждой одну из номинаций:

Мисс лагеря ОСЕНЬ # Мисс очарование # Мисс скромница # Мисс улыбка # Мисс "золотые руки" # Мисс разумница # Мисс хозяюшка # Мисс обаяние

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации