Вручение свидетельств об общем базовом образовании️...
Летние каникулы. Памятка
Выбери жизнь
Окончание учебного года: наши итоги и эмоции
Поздравляем победителей!
Инженерный потенциал будущего: центр принял гостей
Последний звонок-2026
Выпускной в 9-х классах ... Читать далее...
Памятка для родителей к летним каникулам ... Читать далее...
Цена зависимости ... Читать далее...
Последний звонок - 2026 ... Читать далее...
Витебская областная олимпиада по программированию  в среде SCRATCH среди учащихся 5-6 классов ... Читать далее...
 ИТЦ: демонстрация достижений и инноваций ... Читать далее...
 Последний звонок в гимназии ... Читать далее...

Меню сайта

 Logo 2026 250
телефон_доверия

ярморка вакансий

banner 2021
2023 god mira i sozidaniya
banners 6

kudapostupat

1670341040951 Нельзя забыть. История в QR-коде. 

Цель проекта, посвященного Году исторической памяти, — оцифровать все памятники и захоронения Великой Отечественной войны и собрать все сведения на одном информационном ресурсе.

В Беларуси  более  40 тысяч памятников и захоронений Великой Отечественной войны.

В рамках  проекта «Сохраним историю»  планируется  отцифровать все памятные места  посвящённые событиям самой трагической и кровопролитной войны на нашей многострадальной земле.

Республиканский патриотический проект “Сохраним историю”. На стелу возле исторического объекта прикрепляется табличка с QR-кодом, при считывании которого переносишься на платформу, где можно узнать всю информацию о памятном месте.

Учащиеся ГУО «Глубокская районная гимназия» приняли участие в установлении табличек с QR-кодом в мемориальном комплексе «Борок» и на братской могиле жертв фашизма 1943 г

.1670341040956

1670341040951

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации