Эффективность автономных пожарных извещателей
В мире криминалистики:
Первый Витебский областной форум в Полоцком государственном...
Диалог с молодёжью
Победители ІІ (районного) этапа республиканской олимпиады по...
Что можно и что нельзя размещать в интернете
Как рождается хлеб
Эффективная и надежная защита вашего дома ... Читать далее...
 Профориентационная встреча с экспертом-криминалистом ... Читать далее...
I-й Витебский областной форум профильных классов инженерной направленности ... Читать далее...
Предпринимательство – точка роста: диалог с молодежью в гимназии ... Читать далее...
Победители ІІ (районного) этапа республиканской олимпиады ... Читать далее...
Открытый диалог о цифровой грамотности ... Читать далее...
Экскурсия на предприятие "Глубокский хлебозавод" ... Читать далее...

Меню сайта

телефон_доверия
телефон_доверия

ярморка вакансий

banner 2021
2023 god mira i sozidaniya
banners 6

kudapostupat

DSC 1882 День самоуправления

         Накануне профессионального праздника учителей учащиеся 11 класса организовали в гимназии День самоуправления.

DSC 1881   DSC 1878

         День начался с праздничного концерта и поздравления учителей. Кроме гимназистов и учителей в зале присутствовали также ветераны педагогического труда, работавшие в гимназии: Анна Анатольевна Шпец, Анна Казимировна Шакола, Лилия Анатольевна Горонович, Раиса Викторовна Аверьянова, Анна Ивановна Гинько.

         По традиции директор гимназии Людмила Мечиславовна Хверенец передала символический ключ новой «администрации». «Директором» гимназии в День самоуправления стал учащийся 11 класса Солодкий Владислав.

DSC 1917

         На протяжении всего учебного дня старшеклассники выполняли функции учителей и пришли к выводу, что профессия педагога очень интересная, но сложная, требующая знаний, терпения и любви к детям.

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации