Экскурсия на предприятие "Коммунарка"
Экскурсия на предприятие "Коммунарка"
11 ноября 2025 года учащиеся 7 "Б", 7 "В", 7 "Г", 9 "Г" классов посетили Храм-памятник в честь Всех Святых и самое сладкое предприятие нашей страны-"Коммунарка".
Ребята многое узнали из истории нашей страны времен Великой Отечественной войны, о подвигах наших соотечественников в мирное время.
Посетили . предприятие "Коммунарка".
Познакомились с процессом производства одного из самых любимых лакомств детей и взрослых во всем мире. Еще 110 лет назад фабрика «Коммунарка» была маленькой кондитерской «Жорж», на которой работало всего лишь 3 человека, а сейчас предприятие выпускает до 5000 тонн конфет в год с разнообразными начинками. Во время экскурсии на производстве была возможность ознакомиться не только с этапами изготовления шоколада, но и продегустировать готовую продукцию.Все получили подарки и отличное настроение!























