Зимние каникулы с пользой
Тонкий лёд!
Встреча с Татьяной Викторовной Корнилович
XV Республиканский рождественский фестиваль педагогического...
Новогодняя феерия профессионального развития
Республиканский проект "100 идей для Беларуси"
«Волшебство своими руками: первоклассники создали необычные...
Экскурсия в Минск -урок истории, мужества и памяти ... Читать далее...
Осторожно! Чтобы избежать опасности ... Читать далее...
Встреча с делегатом VIl Всебелорусского народного собрания Т.В.Корнилович ... Читать далее...
XV Рождественский фестиваль "Профессиональное развитие педагога: экспертный диалог" ... Читать далее...
Кванториум педагогов Витебской области ... Читать далее...
Районный конкурс республиканского проекта "100 идей для Беларуси" ... Читать далее...
 Творческий конкурс «Необычная новогодняя игрушка» ... Читать далее...

Меню сайта

телефон_доверия

ярморка вакансий

banner 2021
2023 god mira i sozidaniya
banners 6

kudapostupat

изображение viber 2025 10 20 16 45 42 821Урок математики для молодых специалистов

   Работа с молодыми специалистами, а также с вновь прибывшими педагогами в нашей гимназии традиционно является одной из самых важных составляющих методической работы.

   16 октября 2025 года в 4 «Г» классе прошел открытый урок математики для молодых специалистов по теме «Соотношение между единицами длины».

Опытный педагог, Стрелковская Светлана Марьяновна, познакомила с эффективными методами преподавания, показала, как сложный урок математики может быть творческим, интересным и эмоционально насыщенным. На уроке были использованы игровые приёмы обучения, интерактивные задания, присутствовала работа в парах и группах.

Проведённый урок стал не просто демонстрацией педагогического мастерства, но и источником вдохновения для молодых учителей

. Мы верим, что такие мероприятия - верный шаг к качественному образованию и поддержке учителя на старте его пути.

изображение viber 2025 10 20 16 45 43 765  изображение viber 2025 10 20 16 45 44 112

изображение viber 2025 10 20 16 45 45 516  изображение viber 2025 10 20 16 45 45 039

изображение viber 2025 10 20 16 45 43 223

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации