Зимние забавы приносят только радость и здоровье!
Зимние каникулы с пользой
Тонкий лёд!
Встреча с Татьяной Викторовной Корнилович
XV Республиканский рождественский фестиваль педагогического...
Новогодняя феерия профессионального развития
Республиканский проект "100 идей для Беларуси"
 Осторожно! Опасный тюбинг! ... Читать далее...
Экскурсия в Минск - урок истории, мужества и памяти ... Читать далее...
Осторожно! Чтобы избежать опасности ... Читать далее...
Встреча с делегатом VIl Всебелорусского народного собрания Т.В.Корнилович ... Читать далее...
XV Рождественский фестиваль "Профессиональное развитие педагога: экспертный диалог" ... Читать далее...
Кванториум педагогов Витебской области ... Читать далее...
Районный конкурс республиканского проекта "100 идей для Беларуси" ... Читать далее...

Меню сайта

телефон_доверия

ярморка вакансий

banner 2021
2023 god mira i sozidaniya
banners 6

kudapostupat

безопасностьРеспубликанская пожарно-профилактическая акция

С 15 апреля по 1 мая 2024  года проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Основной целью данной акции является снижение количества пожаров,  происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укреплению правопорядка, предупреждения правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

            Основные правила при проведении порядка на приусадебном участке:

- разводить костры следует при условии непрерывного контроля за процессом горения;

- место для костра должно быть очищено от сухой растительности, горючих веществ и материалов»

- в доступности следует иметь емкость с водой, песком или огнетушитель, чтобы быстро погасить пламя;

- костер необходимо организовать таким образом, чтобы пламя и искры не попадали на горючие элементы зданий,  хозпостроек и сооружений, на хранящиеся горючие вещества и материалы;

-при завершении работ угли от костра обязательно погасить до полного прекращения тления.

 

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации