Зимние забавы приносят только радость и здоровье!
Зимние каникулы с пользой
Тонкий лёд!
Встреча с Татьяной Викторовной Корнилович
XV Республиканский рождественский фестиваль педагогического...
Новогодняя феерия профессионального развития
Республиканский проект "100 идей для Беларуси"
 Осторожно! Опасный тюбинг! ... Читать далее...
Экскурсия в Минск - урок истории, мужества и памяти ... Читать далее...
Осторожно! Чтобы избежать опасности ... Читать далее...
Встреча с делегатом VIl Всебелорусского народного собрания Т.В.Корнилович ... Читать далее...
XV Рождественский фестиваль "Профессиональное развитие педагога: экспертный диалог" ... Читать далее...
Кванториум педагогов Витебской области ... Читать далее...
Районный конкурс республиканского проекта "100 идей для Беларуси" ... Читать далее...

Меню сайта

телефон_доверия

ярморка вакансий

banner 2021
2023 god mira i sozidaniya
banners 6

kudapostupat

изображение viber 2023 03 17 22 31 19 299 Выставка районных проектов "100 идей для Беларуси"

     VIII Пленум Глубокского районного комитета ОО БРСМ собрал 10 марта 2023 года самую инициативную молодежь Глубоччины в Глубокской районной гимназии.Гости и участники Пленума знакомились в выставкой  районных проектов республиканского молодёжного проекта "100 идей для Беларуси" и республиканского промопроекта "Выбираем студотряд".

изображение viber 2023 03 17 22 31 19 314

изображение viber 2023 03 17 22 31 19 423

изображение viber 2023 03 17 22 31 19 299

    От имени Глубокского районного исполнительного комитета актив БРСМ приветствовал председатель райисполкома Александр Шубский, он пожелал вопролить в реальность креативные и конструктивные идеи, взаимодействовать с властью и другими общественными объединениями, поздравил районный комитет БРСМ с достойными результатами работы за 2022 год.

     Выступил Шершнев Глеб, учащийся 11 класса. Он рассказал о развитии STEM-центра  в гимназии. Об участии гиназии в республиканском молодёжном проекте "100 идей для Беларуси".

     Затем всех познакомил со своим проектом, а также рассказал о втором проекте Закревского Кирилла, который они вместе представляли на области.

изображение viber 2023 03 17 22 33 28 672

изображение viber 2023 03 17 22 33 28 717

 

 

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации