Эффективность автономных пожарных извещателей
В мире криминалистики:
Первый Витебский областной форум в Полоцком государственном...
Диалог с молодёжью
Победители ІІ (районного) этапа республиканской олимпиады по...
Что можно и что нельзя размещать в интернете
Как рождается хлеб
Эффективная и надежная защита вашего дома ... Читать далее...
 Профориентационная встреча с экспертом-криминалистом ... Читать далее...
I-й Витебский областной форум профильных классов инженерной направленности ... Читать далее...
Предпринимательство – точка роста: диалог с молодежью в гимназии ... Читать далее...
Победители ІІ (районного) этапа республиканской олимпиады ... Читать далее...
Открытый диалог о цифровой грамотности ... Читать далее...
Экскурсия на предприятие "Глубокский хлебозавод" ... Читать далее...

Меню сайта

телефон_доверия
телефон_доверия

ярморка вакансий

banner 2021
2023 god mira i sozidaniya
banners 6

kudapostupat

изображение viber 2022 10 25 13 44 00 024 Неделя, приуроченная ко Всемирному дню предотвращения самоубийств и Всемирному дню психического здоровья.

    С 3 по 10 октября в гимназии прошла Неделя, приуроченная ко Всемирному дню предотвращения самоубийств и Всемирному дню психического здоровья.

   В рамках недели были организованы различные мероприятия: игра «Здорово быть здоровым», в ходе которой учащиеся в игровой форме приобрели новые знания по ЗОЖ; общешкольное родительское собрание «Мы в ответе за будущее наших детей». Для педагогов была организована арт-терапия «Позитивчик».

   Учащиеся получили возможность задать свой анонимный вопрос психологам посредством «Ящика доверия».

   Также прошли акции «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся» и «Улыбнись жизни», направленные на развитие эмоционального интеллекта, коммуникативных навыков и навыков бесконфликтного общения.

изображение viber 2022 10 25 13 44 03 972

   Учащиеся гимназии и специалисты СППС поздравили учеников и педагогов со Всемирным днём психического здоровья и подарили открытки с позитивными пожеланиями.

   Среди педагогов и родителей были распространены памятки о признаках стресса у несовершеннолетних с указанием телефона, по которому можно обратиться за помощью к специалистам.

изображение viber 2022 10 25 13 43 53 182

   Для учащихся распространялись памятки и буклеты по темам: «Правила хорошего настроения», «Техника «Я-высказывание» чтобы вас услышали», «Стресс: инструкция по преодолению», «Как справиться со стрессом».

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации