Акция "Чистый лес"
Поздравляем маму!
Всемирный день без автомобиля
Европейская неделя мобильности
Областной фестиваль "Дажынкі-21"
В рамках Дня народного единства
День народного единства
 приурочена к Году народного единства ... Читать далее...
 АРТ-линейка "Рисунок в подарок маме" ... Читать далее...
Соревнования по фигурному вождению на велосипеде, ... Читать далее...
с 16 по 22 сентября 2021года ... Читать далее...
 Команда "Юные  IT-шники" в Шумилино ... Читать далее...
17 сентября – День народного единства ... Читать далее...
Сокровищница документальной памяти народа ... Читать далее...

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Учителя белорусского языка и литературы:

Струй Анна Владимировна, первая квалификационная категория  

Демидко Татьяна Николаевна, первая квалификационная категория

Косатая Инна Иосифовна, первая квалификационная категория

Бахир Марина Владимировна, первая квалификационная категория

Солодкая Светлана Александровна, первая квалификационная категория

Учителя русского языка и литературы:

Петкевич Анна Венедиктовна, высшая квалификационная категория 

Михалевич Зоя Владимировна, высшая квалификационная категория 

Дехтерёнок Татьяна Николаевна, высшая квалификационная категория

Щебет Нина Анатольевна, высшая квалификационная категория

Гуляшко Ирина Леонидовна, первая квалификационная категория

Храповицкая Зоя Тадеушевна, первая квалификационная категория

Учителя иностранного языка:

Януш Наталия Ивановна, высшая квалификационная категория

Федорович Жанна Дмитриевна, высшая квалификационная категория

Аниськович Ольга Станиславовна, высшая квалификационная категория

Лешёнок Светлана Михайловна, высшая квалификационная категория

Мешко Ирина Николаевна,  высшая квалификационная категория

Сафонова Нина Николаевна, высшая квалификационная категория

Рудак Елена Николаевна, первая квалификационная категория

Калицкая Ольга Ярославовна, первая квалификационная категория

Камозина Светлана Николаевна, первая квалификационная категория

Ломаченко Юрий Егорович, первая квалификационная категория

Островская Наталья Владимировна, первая квалификационная категория

Похилко Инна Николаевна, первая квалификационная категория

Костевич Ирина Александровна, первая квалификационная категория 

Чечукович Юлия Сергеевна, вторая квалификационная категория

Белято Мария Михайловна, вторая квалификационная категория

Учителя информатики:

Романчук Лидия Анатольевна, учитель-методист

Бельченкова Ольга Валерьевна, первая квалификационная категория

Ломаченко Юрий Егрович, первая квалификационная категория

Галуза Виктория Юрьевна, вторая квалификационная категории

Дубина Татьяна Васильевна,  вторая   квалификационная   категория

Учителя математики:

Ботяновская Мария Ивановна, высшая квалификационная категория

Ромашко Галина Григорьевна, высшая квалификационная категория

Клименко Алла Иосифовна,  высшая квалификационная категория

Гигола Галина Иосифовна, высшая квалификационная категория

Заяц Янина Эдуардовна, высшая квалификационная категория

Смольская Жанна Романовна, высшая квалификационная категория

Удре Жанна Эдуардовна, высшая квалификационная категория

Патроцина Нина Викторовна, первая квалификационная категория

Учителя физики:

Суховская Ирина Александровна, высшая квалификационная категория

Федорович Ванда Ивановна, высшая квалификационная категория

Ботяновский Антон Альбертович, высшая квалификационная категория

Учителя химии:

Хрол Доната Николаевна, высшая квалификационная категория

Юхнович Эдита Петровна, первая квалификационная категория

Учителя биологии:

Лукъяненко Жанна Васильевна, первая квалификационная категория

Поляк Татьяна Арсеньевна, первая квалификационная категория

Абрамчик Татьяна Ивановна, первая квалификационная категория

Адамович Наталья Афетовна, первая квалификационная категория

Учителя истории и обществоведения:

Шимко Инна Николаевна, учитель-методист

Аниськович Вероника Иосифовна, высшая квалификационная категория

Шипило Елена Александровна, высшая квалификационная категория

Усова Евгения Андреевна, первая квалификационная категория  

Учителя географии:

Протас Инна Антоновна, высшая квалификационная категория

Шарабайко Елена Георгиевна, без категории

Учителя трудового обучения и изобразительного искусства:

Хрол Леонид Владимирович, высшая квалификационная категория

Самуйло Лина Евстафьевна, высшая квалификационная категория

Ловцевич Людмила Николаевна, высшая квалификационная категория

Жук Людмила Александровна, первая квалификационная категория

Иванова Ия Петровна, первая квалификационная категория

 Учителя физической культуры и здоровья:

Шемель Владимир Станиславович, высшая квалификационная категория

Новоенко Леонид Юрьевич, высшая квалификационная категория

Драгун Фёдор Михайлович, высшая квалификационная категория

Крикун Иван Иванович, высшая квалификационная категория

Лапырёв Сергей Анатольевич, первая квалификационная категория

 Шурпик Екатерина Викторовна, первая квалификационная категория

Суддина Вероника Михайловна, первая квалификационная категория

Учителя музыки:

Можинская Светлана Сергеевна, первая квалификационная категория

Учителя начальных классов:

Мацулевич Светлана Устиновна, высшая квалификационная категория

Миронова Светлана Васильевна, высшая квалификационная категория

Наумёнок Ольга Мамертовна, высшая квалификационная категория

Прокофьева Зоя Вацлавовна, высшая квалификационная категория

Пялинок Галина Геннадьевна, высшая квалификационная категория 

Смеховская Светлана Геронтьевна, высшая квалификационная категория 

Шимко Светлана Николаевна, высшая квалификационная категория

Шишкович Ольга Фёдоровна, высшая квалификационная категория

Юргель Алла Михайловна, высшая квалификационная категория

Стрелковская Светлана Марьяновна, высшая квалификационная категория  

 Абрамчик Светлана Леонидовна, высшая квалификационная категория  

Вырвич Татьяна Петровна, первая квалификационная категория

Гришкян Ирина Геранимовна, первая квалификационная категория

Кухто Татьяна Викторовна, первая квалификационная категория

Орехво Светлана Михайловна, первая квалификационная категория 

Шауро Елена Анатольевна, первая квалификационная категория

Пучинская Татьяна Мирославовна, первая квалификационная категория

Гридюшко Наталья Томашевна, вторая квалификационная категория

Филиппович Даната Антоновна, вторая квалификационная категория

Вертинская Снежана Вячеславовна, вторая квалификационная категория

Дягель-Шостак Диана Михайловна, вторая квалификационная категория

Вахович Анастасия Юрьевна, без категории

Учителя - дефектологи:

Мартинкевич Марина Валерьевна, высшая квалификационная категория

Квач Алеся Александровна, первая квалификационная категория

Рачицкая Юлия Мечиславовна, вторая квалификационная категория

Малец Татьяна Семеновна, вторая квалификационная категория

Дайлиденок Анастасия Сергеевна, без категории

Воспитатели группы продлённого дня:

Сурвило Наталия Чеславовна, первая квалификационная категория

Таранова Наталья Викторовна, первая квалификационная категория

Шабан Алла Леонидовна, первая квалификационная категория

Лавринович Светлана Петровна, первая квалификационная категория

Кондратенок Юлия Петровна, вторая квалификационная категория

Невмержицкая Татьяна Сергеевна, без категории

 Педагог-организатор:

Богдан Валентина Гардеевна

 

       НАГРАЖДЕНЫ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ

Министерства образования Республики Беларусь

«ВЫДАТНІК АДУКАЦЫІ»

Романчук

РОМАНЧУК ЛИДИЯ АНАТОЛЬЕВНА,

учитель информатики

                  квалификационная категория                 «учитель-методист»

лауреат областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь – 2014»

в номинации  «Физика, астрономия, математика, информатика»

«ВЫДАТНІК АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ-2019»

света1

МАЦУЛЕВИЧ СВЕТЛАНА УСТИНОВНА,

учитель начальных классов

 высшая квалификационная категория 

победитель республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь – 2014»

в номинации "Начальные классы"

«ВЫДАТНІК АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ-2014»

 

                                                2020/2021 учебный год

 изображение viber 2021 09 02 21 29 29 333333913

IMG e88de977777777777777777776894bc8fa805555555555555e2871fafa94da0e V1

                                                          2019/2020 учебный год

2020 учителя

                                              2018/2019 учебный год

5 DSC 9181 копия 5555

                                                                          2016/2017 учебный год

IMG 2395

                                                       2014/2015 учебный год

IMG 3692 11

                                                                2013/2014 учебный год

IMG 0141

 IMG 0292

 IMG 0157

 

 

       Награждена нагрудным знаком

Министерства образования Республики Беларусь

«ВЫДАТНІК АДУКАЦЫІ»

Борткевич

БОРТКЕВИЧ  ТАТЬЯНА ФЁДОРОВНА

          учитель белорусского языка и литературы

                  высшая квалификационная категория

стипендиат Специального фонда Президента Республики Беларусь (2015, 2017, 2018)

лауреат премии «Человек года Витебщины – 2016»

«Выдатнік адукацыі Рэспублікі Беларусь-2013»

 

 

 

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации