1 fotokombinata1Агропромышленное объединение Открытое акционерное общество «Глубокский молочноконсервный комбинат»  обращается к Вам с предложением:

Если Вы в настоящий момент не определились с выбором профессии или не участвовали в сдаче централизованного тестирования или получили недостаточное количество баллов, предлагаем Вам рассмотреть наше предложение о получении образования  в учебных заведениях  по указанным специальностям и дальнейшего трудоустройства. Для поступления необходимо сдать вступительные экзамены непосредственно в учреждениях образования.

Специальность

УО «Витебская государственная академия ветеринарной медицины»

«Ветеринарная медицина»

«Зоотехния»

Специальность

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

«Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»

«Энергетическое обеспечение сельского хозяйства»

Специальность

УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»

«Агрономия»

«Землеустройство»

«Экономика и организация производства в отраслях АПК»

«Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ»

Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

«Птицеводство»

«Плодоовощеводство»

Специальность

УО «Аграрный колледж УО «ВГАВМ»

«Зоотехния»

«Ветеринарная медицина»

«Агрономия»

Специальность

УО «Глубокский государственный профессиональный лицей»

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»

Эксплуатация и ремонт автомобилей

«Производство продукции животноводства»

В случае Вашего согласия с Вами будет заключен Договор о целевой подготовке специалиста, согласно которому Вам будет производиться ежемесячная доплата к стипендии в размере до 5-базовых величин.

По окончании  Вами учебного заведения  Вы будете трудоустроены  в  Агропромышленном объединения Открытого акционерного общества «Глубокский молочноконсервный комбинат» по выбранной специальности, с гарантией стабильного заработка и работой на современных сельскохозяйственных предприятиях, Вам будет предоставлено жилье, возможность карьерного роста.

Молодым специалистам мужского пола, заключивших договор о целевой подготовке специалиста, подлежащих призыву в Вооруженные силы Республики Беларусь, срочная служба будет заменена  на службу  в резерве.

Телефоны для справок:  8 - 02156 - 54910