Акция "Чистый лес"
Поздравляем маму!
Всемирный день без автомобиля
Европейская неделя мобильности
Областной фестиваль "Дажынкі-21"
В рамках Дня народного единства
День народного единства
 приурочена к Году народного единства ... Читать далее...
 АРТ-линейка "Рисунок в подарок маме" ... Читать далее...
Соревнования по фигурному вождению на велосипеде, ... Читать далее...
с 16 по 22 сентября 2021года ... Читать далее...
 Команда "Юные  IT-шники" в Шумилино ... Читать далее...
17 сентября – День народного единства ... Читать далее...
Сокровищница документальной памяти народа ... Читать далее...

82492 1Гимназическая суббота

  

Классы

Мероприятия

Место

проведения

Время

Ответственные

9-11

Участие в районных соревнованиях по зимнему многоборью  «Здоровье»

СШ №2

9.30

Шемель В.С.

Новоенко Л.Ю.

5-8

Конкурс рисунков и по профилактике вредных привычек «Как прекрасен это мир»

гимназия

9.00-12.00

Тарасёнок И.М.,

кл. руководители

9

Интеллектуальный марафон

 «Умники и Умницы»

каб. 310

10.00

Михалевич З.В.

10-11

Круглый стол

 «Дороги, которые мы выбираем»

каб. 213

10.00

Ромашко Г.Г

8

Проект «День профессии»

(«Есть такая профессия – Родину защищать»)

каб. 307

10.00

Жук Н.Г.,

кл. руководители

родители

Консультация для родителей «Интернет-зависимость подростков»

каб.309

10.00

Педагог социальный Тарасёнок И.М.

Единая городская суббота

(гражданско-патриотическое воспитание)

5

Своя игра «Я – гражданин Республики Беларусь»

каб. 313

10.00

Абрамчик Т.И.

Аниськович О.С.

7

Игровая программа «Армейский калейдоскоп»

СШ №1

10.00

Рудак Е.Н.

9

Викторина «Беларусь в моем сердце»

СШ №2

10.00

Протас И.А.

Работа объединений по интересам

 

5-10

Экологический клуб «Экомир»

каб. 309

8.55-9.40

Абрамчик Т.И.

8-9

Клуб «По странам и континетам»

каб. 313

8.00-8.45

8.55-9.40

Протас И.А.

5-6

Объединение по интересам «Меткий стрелок»

тренажер-ный зал

8.00-8.45

Шемель В.С.

6

Клуб «Народная спадчына»

каб.311

  8.00-8.45

8.55-9.40

Волынец Д.В.

9

Клуб «Любители русского слова»

каб.205

8.00-8.45

11.00-11.45

Петкевич А.В.

6

Кружок «Мы – сами»

каб.311

11.00-12.00

(11.00-11.45)

Жук Н.Г.

5-11

«Эстрадный вокал»

актовый зал

11.00-11.45

Бартасевич С.В.

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации