Акции «Красная ленточка», «Знать, чтобы ЖИТЬ»
Декада «Свободное дыхание»
Всемирный день памяти жертв ДТП
Подари ладошку
Беларусь против табака
Творческий конкурс
Поездка в ПГУ
с 16.11.2021 по 20.11.2021г. ... Читать далее...
 встречи, акции, конкурс рисунков ... Читать далее...
 Неделя Толерантности ... Читать далее...
Информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения ... Читать далее...
 для учащихся 9-11 классов ... Читать далее...
МЕЧТА СТАЛА БЛИЖЕ ... Читать далее...

Участие учащихся в конкурсах и конференциях разного уровня 2017/2018 учебный год

 

№ п/п

 Мероприятие

Уровень (республиканский /областной/районный)

Результативность участия (участие/победа (место, диплом)

1.

Интернет-квест «Время всегда хорошее»

Республиканский (команда гимназии)

Победитель

2.

Акция «Час кода»

Международный

Диплом (Шуран Эвелина)

3.

Конкурс видеороликов ко Дню энергосбережения в городах-подписантах Соглашения мэров по климату и энергии

Международный

Диплом (Стрелковская Екатерина)

4.

Конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

Районный этап открытого республиканского конкурса детского рисунка

Диплом І степени (Карпович Павел)

5.

Проект юных корреспондентов «Пионерский пресс-экспресс»

Районный этап республиканского проекта

Благодарность (Германович Надежда)

6.

Спортивно –художественный праздник «Глубокская лыжня-2018»

Районный

Благодарность ОО БРСМ (Дементьева Виктория)

7.

Шахматный турнир «Орша-2018»

Международный

3 место (Чичерова Кристина)

8.

Интеллектуальный творческий конкурс «Во имя сохранения Земли»

Областной

Диплом ІІ степени

9.

Интернет-карусель. Соревнования «Русский язык 8-9 классы»

Международный

Призёры конкурса

10.

Конкурс «Чытаемпа-беларуску з Velkom»

Областной этап республиканского конкурса

Победитель(Кулаковская Злата)

11.

ХХ областной смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Областной

1 место (Карпович Павел)

12.

ХХ областной смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Областной

Благодарность (Шабан Александра)

13.

Команда по пионерболу

Районный этап республиканских соревнований среди пионерских дружин «Играй и выигрывай»

2 место

14.

Шуран Эвелина

«Рифма.bу» Районный этап областного конкурса поэтических произведений.

1 место

15.

Ломоносов Иоанн

«Рифма.bу» Районный этап областного конкурса поэтических произведений.

Благодарность

16.

Витензон Лолита

Районный этап республиканского конкурса «Чернобыль – взгляд сквозь годы»

1 место

17.

Агитбригада “Пионерской истории вестники”

Районный этап конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра»

3 место

18.

Сухих Вадим

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «Занимательная ихтиология»

Диплом 3 степени

19.

Внучкин Максим

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «Занимательная ихтиология»

Диплом 3 степени

20.

Дорощёнок Никита

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «Занимательная ихтиология»

Диплом 3 степени

21.

Бартасевич Маргарита

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «В лесах палеозойя»

Диплом 3 степени

22.

Дайлидёнок Елизавета

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «В лесах палеозойя»

Диплом 1 степени

23.

Чичерова Кристина

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «В лесах палеозойя»

Диплом 1 степени

24.

Якубёнок Екатерина

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «В лесах палеозойя»

Диплом 1 степени

25.

Мяделец Анна

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «В лесах палеозойя»

Диплом 1 степени

26.

Телица Анна

Областной дистанционный блиц-турнир по биологии «В лесах палеозойя»

Диплом 3 степени

27.

Мини-театр по английскому языку

Районный фестиваль межкультурных коммуникаций

Диплом 1 степени

28.

Пресс-центр гимназии

Районный фестиваль межкультурных коммуникаций

Диплом 1 степени

29.

Блышко Анастасия

Районные соревнования по теннису

2 место

30.

Мяделец Анна

Районный этап конкурса чтецов “Живая классика”

Диплом за артистизм

31.

Латан Кирилл

Районная конференция исследовательских работ “Шаг в будущее”

Диплом 2 степени

32.

Якубёнок Виктор

ХІ международная молодёжная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти народа»

Похвальный отзыв

33.

Чичерова Кристина

Областная дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора К.О.Ананченко

Диплом 1 степени

34.

Латан Кирилл

Областная дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора К.О.Ананченко

Диплом 1 степени

35.

Гимбицкая Елена

Областная дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора К.О.Ананченко

Диплом 1 степени

36.

Гимбицкий Алексей

Областная дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора К.О.Ананченко

Диплом 1 степени

37.

Гимбицкий Виталий

Областная дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора К.О.Ананченко

Диплом 1 степени

38.

Шубелько Максим

Областная дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора К.О.Ананченко

Диплом 1 степени

39.

Шуран Эвелина

Областная дистанционная олимпиада по скретч

Диплом 1 степени

40.

Шатыбелко Елена

Районная конференция юных историков

Диплом участника

41.

Шкорник Яна

Отборочный этап олимпиады школьников “Союзного государства “Россия и Беларусь: историческая и духовная общность”

Диплом 1 степени

42.

Шатыбелко Елена

Международный конкурс ОВИО “Наше наследие”

Диплом 3 степени

43.

Шатыбелко Елена

Международный конкурс ОВИО “Наше наследие” в соревновании “Тест”

Диплом 2 степени

44.

Шатыбелко Елена

Международный конкурс ОВИО “Наше наследие” в соревновании “Соответствия”

Диплом 1 степени

45.

Шатыбелко Елена

Международный конкурс ОВИО “Наше наследие” в соревновании “Кроссворд”

Диплом 1 степени

46.

Плыгавко Екатерина

Международный конкурс ОВИО “Наше наследие”

Сертификат участника

47.

Плыгавко Екатерина

Международный конкурс ОВИО “Наше наследие” в соревновании “Чтение”

Диплом 3 степени

48.

Шкорник Яна

Международный конкурс ОВИО “Наше наследие” в соревновании “Чтение”

Сертификат участника

49.

Шатыбелко Елена

Областная научно-практическая конференция учащихся Витебской области “Эврика-2017”

Диплом 2 степени.

50.

Команда “Орион”

Районный турнир по интеллектуальным играм “Эрудит-2017”

Диплом 2 степени

51.

Команда “Орион”

Районная интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”

Диплом 2 степени

52.

Кашмило Анастасия

Районные соревнования по спортивному ориентированию “Золотая осень”

1 место

53.

Кашмило Анастасия

Кубок области по спортивному ориентированию “Золотая осень-2017”

2 место

54.

Телица Анна

Международный конкурс эссе и рецензий на заданный фильм “По ту сторону экрана”

1 место

55.

Ерёменок Милана

Международный конкурс эссе и рецензий на заданный фильм “По ту сторону экрана”

2 место

56.

Якубёнок Виктор

47 студенческая научная конференция Полоцкого государственного университета

Диплом 3 степени

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации