Акции «Красная ленточка», «Знать, чтобы ЖИТЬ»
Декада «Свободное дыхание»
Всемирный день памяти жертв ДТП
Подари ладошку
Беларусь против табака
Творческий конкурс
Поездка в ПГУ
с 16.11.2021 по 20.11.2021г. ... Читать далее...
 встречи, акции, конкурс рисунков ... Читать далее...
 Неделя Толерантности ... Читать далее...
Информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения ... Читать далее...
 для учащихся 9-11 классов ... Читать далее...
МЕЧТА СТАЛА БЛИЖЕ ... Читать далее...

Об участии учащихся в мероприятиях 2020/2021 учебный год

№ п/п

Ф.И.О

Класс

 Мероприятие

Уровень

Результативность участия (участие/победа (место, диплом)

Учитель

1.

Шуран Эвелина

9 «А»

Конкурс на лучший мультимедийный фильм о Глубокском  районе

Районный

Диплом 1 степени

Романчук Л.А.

2.

Чистобаева Яна

3 класс

Конкурс на лучший мультимедийный фильм о Глубокском  районе «Легенды и паданни Глубокского края»

Районный

Диплом 1 степени

Романчук Л.А.

3.

Дубино Александр

10 «Б»

Конкурс творческих работ «Моя семья, мой дом»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Лукашевич М.Б.

4.

Ломаченко Арина

11 класс

Конференция «Войнилович и Глубокский край»

Республиканский

Диплом 3 степени

Протас И.А.

5.

Юргель Елизавета

8 «Б»

Конференция «Войнилович и Глубокский край»

Республиканский

Диплом 3 степени

Петкевич А.В.

6.

Чичерова Кристина, Якубёнок Екатерина

10 «А»

Экологическая акция «Кто, если не мы»

Районный этап республиканской акции

3 место

Януш Н.И.

7.

Команда гимназии

8-9 класс

Спартакиада

Районный этап

3 место

Новоенко Л.Ю.

8.

Бычкович Павел

9 «А»

Конкурс «Технологии меняющие мир»

Районный этап республиканского конкурса

3 место

Романчук Л.А.

9.

Круглая Юлия

8 «Б»

Конкурс «Нататкі юнага вандроўніка»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Волынец Д.В.

10.

Зеленкевич Мария

8 «Б»

Конкурс «Нататкі юнага вандроўніка»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Волынец Д.В.

11.

Шуран Эвелина

9 «А»

Конкурс компьютерных разработок «Патриот. бай»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Романчук Л.А.

12.

Бычкович Павел

9 «А»

Конкурс компьютерных разработок «Патриот. бай»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Романчук Л.А.

13.

Творческий коллектив

9 «Б»

Фестиваль –конкурс творчества детей и молодёжи «Венок славы»

Республиканский

3 место

Ловцевич Л.Н.

14.

Круш Екатерина

10 «А»

Фестиваль –конкурс творчества детей и молодёжи «Венок славы»

Республиканский

3 место

Януш Н.И.

15.

Круглая Юлия

8 «Б»

Фестиваль –конкурс творчества детей и молодёжи «Венок славы»

Республиканский

3 место

Волынец Д.В.

16.

Авджян Анна

9 «А»

Фестиваль –конкурс творчества детей и молодёжи «Венок славы»

Республиканский

3 место

Романчук Л.А.

17.

Толопило Владислав

7 «А»

Фестиваль–конкурс творчества детей и молодёжи «Венок славы»

Республиканский

3 место

Абрамчик Т.И.

18.

Шилёнок Максим

8 «Б»

Конкурс «Техноёлка»

Районный этап республиканского конкурса

3 место

Волынец Д.В.

19.

Филитарина Дарья

11

 Научно-практическая конференция «Эврика»

Областной

Диплом 3 степени

Лешенок С.М.

20

Волонтерский отряд

10 «Б»

Конкурс социальных проектов «Кто, если не мы»

Районный этап областного конкурса

2 место

Лукашевич М.Б.

21.

Дайлидёнок Елизавета

10 «А»

Конкурс ДПИ «Калядная зорка»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Ловцевич Л.Н.

22.

Дайлидёнок Елизавета

10 «А»

Выставка-конкурс «Лед.Цветы.Фантазия»

Районный этап республиканской выставки-конкурса

1 место

Ловцевич Л.Н.

23.

Мяделец Альгерд

7 «А»

Конкурс ДПИ «Белорусская красавица»

Районный этап областного конкурса

благодарность

Абрамчик Т.И.

24.

Учащиеся 2 класса

2 класс

Конкурс ДПИ «Белорусская красавица»

Районный этап областного конкурса

3 место

Пучинская Т.М.

25.

Волынец Злата

5 класс

Конкурс «Паштоўка  вогніку»

Районный этап республиканского конкурса

благодарность

Богдан В.Г.

26.

Столярова Ксения

6 класс

Конкурс «Паштоўка  вогніку»

Районный этап республиканского конкурса

благодарность

Богдан В.Г.

27.

Василевская Александра

6 класс

Конкурс «Паштоўка  вогніку»

Районный этап республиканского конкурса

благодарность

Богдан В.Г.

28.

Кулаковская Злата

10 «Б»

Конкурс «Молодежь за ЗОЖ»

Районный этап областного конкурса

3 место

Богдан В.Г.

29.

Неспляк Павел

7 «Б»

Конкурс детского кодирования

Международный конкурс

3 место

Романчук Л.А.

30.

Панкрат Илария

6 класс

Конкурс детского кодирования

Международный конкурс

благодарность

Романчук Л.А.

31.

Бартасевич Маргарита

10 «Б»

Конкурс проектов «Энергомарафон»

Районный этап областного конкурса

3 место

Лукашевич М.Б.

32.

Юхневич Александр

6 класс

Конкурс «Калейдаскоп новогодних идей»

Областной этап

3 место

Протас И.А.

33.

Панкрат Илария

6 класс

Конкурс «Калейдаскоп новогодних идей»

Областной этап

2 место

Протас И.А.

34.

Толопило Владислава

7 «А»

Конкурс «Калейдаскоп новогодних идей»

Областной этап

благодарность

Абрамчик Т.И.

35.

Колонтай Ксения

7 «А»

Конкурс «Калейдаскоп новогодних идей»

Областной этап

благодарность

Абрамчик Т.И.

36.

Команда гимназии

7-8 класс

Соревнование «Снежный снайпер»

Районный этап

2 место

Новоенко Л.Ю., Шемель В.С.

37.

Толопило Владислава

7 «А»

Смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир»

Районный этап республиканского конкурса

благодарность

Абрамчик Т.И.

38.

Зеленкевич Мария

8 «Б»

Смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Ловцевич Л.Н.

39.

Кулаковская Злата

10 «Б»

Смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Бартасевич С.В.

40.

Саулич Виктория

2

Смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Пучинская Т.М.

41.

Ломаченко Арина

11

Конкурс научно-исследовательских краеведческих работ

Районный этап республиканского конкурса

участие

Протас И.А.

42.

Шуран Эвелина

9 «А»

Конкурс «Чернобыль: судьбы, события, память»

Районный этап республиканского конкурса

3 место

Протас И.А.

43.

Глинская Дарья

3 класс

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Стрелковская С.М.

44.

Стаховский Александр

3 класс

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Стрелковская С.М.

45.

Чистобаева Яна

3 класс

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Стрелковская С.М.

46.

Лобачевский Евгений

3 класс

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

благодарность

Стрелковская С.М.

47.

Дроздович Алиса

3 класс

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

благодарность

Стрелковская С.М.

48.

Толопило Владислава

7 «А»

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Абрамчик Т.И.

49.

Косевич Савелий

11

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Абрамчик Т.И.

50.

Бартасевич Маргарита

10 «Б»

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

3 место

Абрамчик Т.И.

51.

Кудряшова Анна

9 «А»

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Абрамчик Т.И.

52.

Васильчик Кристина

11

Конкурс экологических фотографий «Созидая, не разрушай»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Абрамчик Т.И.

53.

Леонович Арсений

5

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку

Областной

Диплом 3 степени

Михалевич З.В.

54.

Добровольский Антон

6

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку

Областной

Диплом 1степени

Храповицкая З.Т.

55.

Коц Олег

6

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку

Областной

Диплом 2 степени

Храповицкая З.Т.

56.

Панкрат Илария

6

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку

Областной

Диплом 1 степени

Храповицкая З.Т.

57.

Козел Александр

11

Конкурс «Школа безопасности»

Областной

3 место

Бартасевич С.В.

58.

Тризно Владислав

1 класс

Конкурс экологического рисунка

Районный этап республиканского конкурса

3 место

Абрамчик С.Л.

59.

Могильникова Алина

8 «А»

Конкурс детского творчества

Районный этап

2 место

Ловцевич Л.Н.

60.

Сушинский Владислав

2 класс

Конкурс «Спасатели глазами детей»

Районный этап

3 место

Пучинская Т.М.

61.

Головчиц Владислав

2 класс

Конкурс «Спасатели глазами детей»

Районный этап

1 место

Пучинская Т.М.

62.

Гапаненок Александра

2 класс

Конкурс «Спасатели глазами детей»

Районный этап

2 место

Пучинская Т.М.

63.

Кудряшова Анна

9 «А»

Конкурс экологических фотографий

Областной этап республиканского конкурса

Диплом 3 степени

Абрамчик Т.И.

64.

Васильчик Кристина

11

Конкурс экологических фотографий

Областной этап республиканского конкурса

Диплом дворца детей и молодежи

Абрамчик Т.И.

65.

Шуран Эвелина

9 «А»

Интернет конкурс «АЗБУКА пачуццяў»

Районный этап республиканского конкурса

2 место

Петкевич А.В.

66.

Чистобаева Яна

3 класс

Творческий конкурс «Эксперимент-шоу»

Областной

Диплом 3 степени

Стрелковская С.М.

67.

Данилович Екатерина

8 «А»

Соревнования по настольному теннису

Районный этап

2 место

Новоенко Л.Ю.

68.

Германович Александра

2 класс

Олимпиада по математике

Областной этап

Диплом 2 степени

Пучинская Т.М.

69.

Шнитко Роман

2 класс

Олимпиада по математике

Областной этап

Диплом 3 степени

Пучинская Т.М.

70.

Щелкун Станислав

2 класс

Олимпиада по математике

Областной этап

Диплом 3 степени

Пучинская Т.М.

71.

Сушинский Владислав

2 класс

Олимпиада по математике

Областной этап

Диплом 3 степени

Пучинская Т.М.

72.

Неспляк Павел

7 «А»

Конференция «Шаг в будущее»

Районный этап

Диплом 1 степени

Романчук Л.А.

73.

Синявская Полина

7 «А»

Конференция «Шаг в будущее»

Районный этап

Диплом 3 степени

Петкевич А.В.

74.

Зуй Александра

7 «А»

Конференция «Шаг в будущее»

Районный этап

Диплом 3 степени

Петкевич А.В.

75.

Стаховский Александр

3

Конференция «Шаг в будущее»

Районный этап

Диплом 3 степени

Стрелковская С.М.

76.

Шиматкова Милана

3

Конференция «Шаг в будущее»

Районный этап

Диплом 3 степени

Стрелковская С.М.

77.

Чистобаева Яна

3

Конференция «Шаг в будущее»

Районный этап

Диплом 3 степени

Стрелковская С.М.

78.

Якубёнок Екатерина

10 «А»

Конференция «Шаг в будущее»

Районный этап

Диплом 2 степени

Борткевич Т.Ф.

79.

Капшуль Ангелина

3 класс

Конкурс «Безопасный труд глазами детей»

Районный этап областного конкурса

благодарность

Стрелковская С.М.

80.

Баран Дмитрий

3 класс

Конкурс «Безопасный труд глазами детей»

Районный этап областного конкурса

благодарность

Стрелковская С.М.

81.

Стаховский Александр

3 класс

Конкурс «Безопасный труд глазами детей»

Районный этап областного конкурса

3 место

Стрелковская С.М.

82.

Изоитко Александра

10 «Б»

Конкурс «Безопасный труд глазами детей»

Районный этап областного конкурса

2 место

Михалевич З.В.

83.

Гимназический пресс-центр

9 класс

Конкурс межкультурных коммуникаций

Районный этап

1 место

Аниськович О.С., Костевич И.А.

84.

Мини-театр

6-10 кл.

Конкурс межкультурных коммуникаций

Районный этап

1 место

Рудак Е.Н., Лукьяненок Е.В.

85.

Квятинская Адриана

1 класс

Конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

Районный этап

1 место

Абрамчик С.Л.

86.

Савик Марк

3 класс

Конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

Районный этап

2 место

Стрелковская С.М.

87.

Круш Екатерина

10 «А»

Конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

Районный этап

3 место

Богдан В.Г.

88.

Круглая Юлия

8 «А»

Конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

Районный этап

3 место

Богдан В.Г.

89.

Команда гимназии

7 класс

Акция «Помоги пернатому другу»

Районный этап

3 место

Богдан В.Г.

90.

Синьковец Вячеслав, Жук Тимофей

9 «Б», 10 «А»

Первенство по робототехнике

Областной этап

Диплом 1 степени

Романчук Л.А.

91.

Пискунович Вадим, Мойсеенок Денис

9 «Б»

Первенство по робототехнике

Областной этап

Диплом 2 степени

Романчук Л.А.

92.

Неспляк Павел, Блышко Никита

7 «Б»

Первенство по робототехнике

Областной этап

Диплом 3 степени

Романчук Л.А.

93.

Панкрат Илария

6 класс

Математический турнир

Областной этап

Диплом 2степени

Ботяновская М.И.

94.

Михно Максим

1 класс

Конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Районный этап областного конкурса

благодарность

Абрамчик С.Л.

95.

Михайловский Константин

7 «А»

Конкурс «Зеленый дом»

Районный этап областного конкурса

1 место

Абрамчик Т.И.

96.

Янукович Мария

10 «Б»

Конкурс «Зеленый дом»

Районный этап областного конкурса

3 место

Абрамчик Т.И.

97.

Бартасевич Маргарита

10 «Б»

Конкурс «Зеленый дом»

Районный этап областного конкурса

3 место

Абрамчик Т.И.

98.

Сеньковец Екатерина, Мойсеенок Денис

8 «Б»

Конкурс видеорепортажей «Минута для будущего»

Районный этап республиканского конкурса

1 место

Адамович Н.А.

99.

Неспляк Павел, Блышко Никита

7 «Б»

Финал открытого первенства по робототехнике

Областной этап

Диплом 3 степени

Романчук Л.А.

100

Синьковец Вячеслав, Жук Тимофей

9 «Б», 10 «А»

Финал открытого первенства по робототехнике

Областной этап

Диплом 3 степени

Романчук Л.А.

101

Янукович Илья, Жидко Никита

10 «А»

Финал открытого первенства по робототехнике

Областной этап

Диплом 3 степени

Романчук Л.А.

102

Неспляк Павел

7 «Б»

Конкурс детского кодирования

Международный конкурс

4 место

Романчук Л.А.

103

Сухих Вадим

11

Краеведческая олимпиада «Моя Витебщина в истории страны»

Областной этап

Диплом лауреата

Усова Е.А.

104

Шуран Эвелина

9 «А»

Краеведческая олимпиада «Моя Витебщина в истории страны»

Областной этап

Диплом лауреата

Усова Е.А.

105

Усова

 Анастасия

2 класс

Конкурс «Scratch»

Неделя Scratch в Витебской области 2021.
Викторина для юных скретчеров «Знаешь ли ты SCRATCH?»

Областной этап

Абсолютный победитель

Романчук Л.А.

106

Коц Олег

6 класс

Конкурс «Scratch»

Неделя Scratch в Витебской области 2021.
Викторина для юных скретчеров «Знаешь ли ты SCRATCH?»

Областной этап

Абсолютный победитель

Романчук Л.А.

107

Панкрат Илария

6 класс

Конкурс «Scratch»
Неделя Scratch в Витебской области 2021.
Викторина для юных скретчеров «Знаешь ли ты SCRATCH?»

Областной этап

Абсолютный победитель

Романчук Л.А.

108

Уч-ся

5-6 класс

Фотоконкурс «Scratch»
Неделя Scratch в Витебской области 2021.

Областной этап

Диплом 3 степени

Романчук Л.А.

109

Уч-ся

2-6 классы

Конкурс «Scratch»
Неделя Scratch в Витебской области 2021.
Викторина для юных скретчеров «Знаешь ли ты SCRATCH?»

Областной этап

Сертификаты

Романчук Л.А.

 
 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации