Акции «Красная ленточка», «Знать, чтобы ЖИТЬ»
Декада «Свободное дыхание»
Всемирный день памяти жертв ДТП
Подари ладошку
Беларусь против табака
Творческий конкурс
Поездка в ПГУ
с 16.11.2021 по 20.11.2021г. ... Читать далее...
 встречи, акции, конкурс рисунков ... Читать далее...
 Неделя Толерантности ... Читать далее...
Информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения ... Читать далее...
 для учащихся 9-11 классов ... Читать далее...
МЕЧТА СТАЛА БЛИЖЕ ... Читать далее...

Районная олимпиада учащихся 5-9 классов_2015года

Результаты участия

в районной олимпиаде для учащихся 5-9 классов

(24, 25, 26.03. 2015)

 
Дата проведения Предмет Класс ФИО участника % выполнения Результат Диплом
24.03.15 физика 6 "А" Плыгавко Екатерина Игоревна 52 11  
    6 "Б" Гимбицкий Алексей Владимирович 86 2-3 І
      Латан Кирилл Васильевич 68 8-10  
      Гимбицкий Виталий Владимирович 86 2-3 І
      Шубелько Максим Александрович 79 5 ІІ
    7 Якубенок Виктор Викторович 40 8  
      Садовская Анастасия Андреевна 60 3 ІІ
    8"А" Сивко Никита Сергеевич  52 2-3 ІІІ
    8 "Б" Морхат Ярослав Валерьевич 56 1 ІІІ
  русский язык 5 "Б" Тарасёнок Алексей Михайлович 53 14  
      Ломаченко Арина Юрьевна 74 2 ІІ
      Ломоносов Иоанн Михайлович 59 9 ІІІ
      Ласовская Валерия Сергеевна 50 16  
    5 "А" Кашмило Анастасия Сергеевна 74 2 ІІ
      Козел Екатерина Олеговна     72 3 ІІ
      Акснович Мария Александровна 44 18  
    6 "Б" Гимбицкая Елена Владимировна 83.6 3 І
      Шалонька Анна Александровна отсутс.    
    6 "А" Стрелковская Екатерина Владимировна 41.3 18  
      Круглая Анастасия Михайловна 76.3 5 ІІ
      Барило Мария Павловна 73.3 6 ІІ
      Батыгина Елизавета Владимировна 62.8    
    7 Пятница Мария Сергеевна 74 1-2 ІІ
    8 "Б" Калицкая Ирина Владимировна 54.6 5 ІІІ
      Рыжая Валерия Владимировна 50.5 9  
      Шкорник Яна Алексеевна 64.5 1 ІІІ
      Солодкая Наталья Андреевна 64.5 3 ІІІ
  биология   Шатыбелко Елена Петровна 44 10  
  информатика 5 "А" Хоревич Максим Васильевич 90   І
      Статкевич Анастасия Дмитриевна 70   ІІ
    6 Шилов Никита Александрович отсутсв.    
      Лукьяненок Владислав Сергеевич 90   б/д
25.03.15 белорусский язык 5 "Б" Кошмило Анастасия Сергеевна 60.8 5  
      Козел Екатерина Олеговна 75 2 ІІ
    6 "А" Круглая Анастасия Михайловна 65.13 8 ІІІ
      Барило Мария Павловна     70.5 6 ІІ
    6 "Б" Гимбицкая Елена Владимировна 72 5 ІІ
      Гимбицкий Виталий Владимирович 64.38 9 ІІІ
      Гимбицкий Алексей Владимирович 63.8 10 ІІІ
      Шалонько Анна Александровна 59.13 16  
      Латан Кирилл Васильевич 61.25 13  
      Орехво Полина Анатольевна 63.38 12  
    7 Пятница Мария Сергеевна 64.1 4 ІІІ
    8 "А" Солодкая Наталья Андреевна 71.25 1 ІІ
      Брехун Мария Евгеньевна 64.4 4 ІІІ
      Стаховская Анастасия Сергеевна 61.3 6 ІІІ
      Шатыбелко Елена Петровна 50.7 14  
      Шкорник Яна Алексеевна 60.8 7 ІІІ
      Рыжая Валерия Владимировна 52.3 13  
      Калицкая Ирина Владимировна 64.7 3 ІІІ
  Химия 8 "А" Морхат Ярослав Валерьевич 51 1 ІІІ
      Счастная Анна Витальевна 24.50 6  
      Голяк Алина Андреевна 37 4  
    8 "Б" Деркач Максим Юрьевич 42 2  
      Сивко Никита Сергеевич  36 5  
  География 7 Содовская Анастасия Валерьевна 65 12  
    8 "А" Заяц Владислав Юрьевич 30 12  
26.03.15 История 5 Филитарина Дарья Ивановна 38 16  
    6 "Б" Орехова Полина Анатольевна 43.7 10  
      Горячко Ирина Юрьевна 46 7  
      Король Антон Русланович 52 5 ІІІ
      Машкова Ирина Александровна 33.5 14  
    6 "А" Прокофьева Анастасия Александровна 60.4 3 ІІІ
      Батыгина Елизавета Владимировна 46.8 6  
      Кухаревский Алексей Александрович 46 8  
      Стрелковская Екатерина Владимировна 35.4 13  
    7 Сакович Максим Александрович 30,00 11  
      Петух Владислав Сергеевич 33 10  
      Козинцев Максим Викторович отсутс.    
     8"А" Вертинская Юлия Александровна 44.4 7  
      Колбасич Анна Юрьевна 50.7 4 ІІІ
    8 "Б" Морхат Артем Вячеславович 47.9 5  
      Калицкая Ирина Владимировна 52.8   ІІІ
      Абрамчик Роман Викторович 36.6 9  
      Деркач Максим Юрьевич 45 6  
    9 "Б" Малькевич Егор Александрович 66.2 2 ІІ
      Чехович Владислав Александрович 40 13  
      Боровик Роман Сергеевич 39.9 15  
    9 "А" Храповицкий Максим Иванович 38.1 16  
      Размыслович Анастасия Олеговна 38.1 16  
  Математика 5 "Б" Гайкович Марина Викторовна 89 1 І
      Хайновский Александр Витальевич 71 8-9 ІІ
    6 "А" Плыгавко Екатерина Игоревна 51 11-12  
    6 "Б" Гимбицкий Виталий Владимирович 97 2 І
      Латан Кирилл Васильевич 100 1 І
      Гибицкий Алексей Владимирович 83 1 І
      Гимбицкая Елена Владимировна  74 6 ІІ
      Шубелько Максим Александрович 94 3 І
      Шилов Никита Александрович 51 11-12  
      Козел Александр Александрович 23 17  
  Французский язык  5 "А" Капшуль Анастасия Георгиевна 59.5 3  
    6 "Б" Шалонько Анна Александровна 70.5   ІІ
      Телица Юлия Витальевна 50.5    
    7 Кабак Маргарита Павловна 51   ІІІ
      Соловей Екатерина Михайловна 43    
    8 "Б" Красилевич Диана Юрьевна 37    
  Немецкий язык 6 "А" Столярова Виктория Викторовна 48.8    
    7 Сипович Кристина Александровна 65   ІІІ
    8 "Б" Шатыбелко Елена Петровна 57.3    
  Английский язык 5 "А" Крупский Ярослав Викторович 44    
      Кашмило Анастасия Сергеевна 82 2 І
      Блышко Анастасия Ильинична 44    
      Козел Екатерина Олеговна  69 4 ІІ
      Германович Надежда Станиславовна 53 7 ІІІ
    5 "Б" Ломаченко Арина Юрьевна 70 3 ІІ
    6 "А" Брюханова Екатерина Сергеевна 49    
      Барило Мария Павловна 63.3   ІІІ
      Демина Мария Сергеевна 49.5    
      Заходнова Алина Евгеньевна 57.4    
      Якимович надежда Романовна 52.4    
      Круглая Анастасия Александровна 59.5    
    7 Пятница Мария Сергеевна 69 3 ІІ
      Якубенок Виктор Викторович 74 1 ІІ
      Наборовская Александра Андреевна 54    
      Садовская Анастасия Валерьевна 69.04 3 ІІ
    8 "А" Галяк Алина Андреевна 54    
      Солодкая Наталья Андреевна 63.75   ІІІ
    8 "Б" Шауро Анастасия Анатольевна 48    
      Сивко Никита Сергеевич 47.5    
      Скрабневский Никита Олегович осутсв.    
      Рыжая Валерия Владимировна 54.6    
      Шкорник Яна Алексеевна 66.25   ІІ
    9 Адамович Вероника Владимировна 46.4    
      Ловцевич Владислав Александрович 46    
 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации