Первичная организация РОО «Белая Русь» гимназии:

- одна из конструктивных общественных сил, которая решает различные задачи внутри педагогического коллектива;

- обеспечивает систему информирования педагогов о деятельности органов государственной власти, о политических событиях в целом в Республике Беларусь.

Успех деятельности обеспечивает динамический процесс инициирования и реализации социальных проектов, направленных на повышение качества жизни учителей и работников гимназии, укрепление их здоровья, поддержку семей.

Налажено тесное сотрудничество первичной организации «Белая Русь» с первичными организациями: ОО «БРСМ», ОО «БРПО», ДОСААФ, благодаря которому большое количество педагогов принимает участие в различного рода мероприятиях.

Председатель первичной организации

ГУО "Глубокская районная гимназия"
РОО "Белая Русь"
Романчук Лидия Анатольевна