Акции «Красная ленточка», «Знать, чтобы ЖИТЬ»
Декада «Свободное дыхание»
Всемирный день памяти жертв ДТП
Подари ладошку
Беларусь против табака
Творческий конкурс
Поездка в ПГУ
с 16.11.2021 по 20.11.2021г. ... Читать далее...
 встречи, акции, конкурс рисунков ... Читать далее...
 Неделя Толерантности ... Читать далее...
Информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения ... Читать далее...
 для учащихся 9-11 классов ... Читать далее...
МЕЧТА СТАЛА БЛИЖЕ ... Читать далее...

5о Отличники учебы 2016/2017 уч.год

 по итогам первой четверти 2016/2017 учебного года

№ п/п Фамилия, имя, отчество Класс
1 Дайлидёнок Елизавета Андреевна
2 Якубёнок Екатерина Владимировна
3 Кулаковская Злата Васильевна
4 Латан Кирилл Васильевич
5 Якубёнок Виктор Викторович 9
6 Сивко Никита Сергеевич 10Б
7 Шкорник Яна Алексеевна 10Б
8 Коц Алина Викторвна 11Б
9 Адамович Вероника Владимировна 11Б

 

по итогам второй четверти 2016/2017 учебного года

№ п/п

Ф.И.О.

класс

1

Закревский Кирилл Алексеевич

2

Чичерова Кристина Александровна

3

Якубёнок Екатерина Владимировна

4

Будо Полина Николаевна

5

Кулаковская Злата Васильевна

6

Гимбицкий Алексей Владимирович

7

Гимбицкий Виталий Владимирович

8

Гимбицкая Елена Алена Владимировна

9

Латан Кирилл Васильевич

10

Якубёнок Виктор Викторович

9

11

Шкорник Яна Алексеевна

10Б

12

Солодкая Наталья Андреевна

10А

13

Коц Алина Викторовна

11Б

14

Мороз Ольга Михайловна

11Б

15

Унукович Анна Сергеевна

11Б

16

Адамович Вероника Владимировна

11Б

 

по итогам III четверти 2016/2017 учебного года

№ п/п Ф.И.О. класс
1 Заяц Анастасия
2 Лапырёва Анастасия
3 Шуран Эвелина
4 Чичерова Кристина 
5 Будо Полина 
6 Кулаковская Злата 
7 Круглая Анастасия
8 Стрелковская 
9 Орехова Полина
10 Гимбицкий Алексей
11 Гимбицкая Елена
12 Латан Кирилл
13 Солодкая Наталья 10А
14 Шкорник Яна 10Б
15 Шинкевич Яна 11А
16 Адамович Вероника 11Б
17 Коц Алина 11Б
18 Мороз Ольга 11Б
19 Тимановский Денис 11Б

 

 

по итогам IV четверти 2016/2017 учебного года

№п/п Фамилия, имя класс
1. Закревский Кирилл
2. Лапырёва Анастасия
3. Шуран Эвелина
4 Казакова Варвара
5. Мартинович Софья
6. Чичерова Кристина
7. Якубёнок Екатерина
8. Косаревская Евгения
9. Кулаковская Злата
10. Орехова Полина
11. Гимбицкий Алексей
12. Гимбицкий Виталий
13. Гимбицкая Елена
14. Якубёнок Виктор
15. Шинкевич Яна 11А
16. Адамович Вероника 11Б
17 Коц Алина 11Б
18. Мороз Ольга 11Б
19. Тимоновский Денис 11Б
20. Унукович Анна 11Б

 

 Отличники учебы по итогам 2016/2017 учебного года

№ п/п Фамилия, имя класс
1. Закревский Кирилл
2. Заяц Анастасия
3. Лапырёва Анастасия
4 Шауро Елизавета
5. Шуран Эвелина
6. Казакова Варвара
7. Дайлидёнок Елизавета
8. Чичерова Кристина
9. Якубёнок Екатерина
10. Будо Полина
11. Косаревская Евгения
12. Кулаковская Злата
13. Круглая Анастасия
14. Стрелковская Екатерина
15. Орехова Полина
16. Гимбицкий Алексей
17. Гимбицкий Виталий
18. Гимбицкая Елена
19. Латан Кирилл
20. Якубёнок Виктор
21. Апанасёнок Наталья 10А
22. Солодкая Наталья 10А
23. Ганебная Дарья 10Б
24. Сивко Никита 10Б
25. Шкорник Яна 10Б
26. Шинкевич Яна 11А
27. Адамович Вероника 11Б
28. Коц Алина 11Б
29. Мороз Ольга 11Б
30. Унукович Анна 11Б
31. Тимановский Денис 11Б
 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации