Акции «Красная ленточка», «Знать, чтобы ЖИТЬ»
Декада «Свободное дыхание»
Всемирный день памяти жертв ДТП
Подари ладошку
Беларусь против табака
Творческий конкурс
Поездка в ПГУ
с 16.11.2021 по 20.11.2021г. ... Читать далее...
 встречи, акции, конкурс рисунков ... Читать далее...
 Неделя Толерантности ... Читать далее...
Информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения ... Читать далее...
 для учащихся 9-11 классов ... Читать далее...
МЕЧТА СТАЛА БЛИЖЕ ... Читать далее...

1363941966 vesennie kanikuliПлан  воспитательной работы на весенние каникулы 2018/2019 год

Дата

Мероприятие

Участники, класс

Время

Место

Ответственные

23.03.

Экскурсия в Минск

8-9

9.30.-23.00

 

Лукашевич М.Б., Бартасевич С.В., Протас И.А.

23.03.

Дискуссия «Что делать с троллингом в интерненте?»

10 «А»

10.00.-11.00.

к.212

Борткевич Т.Ф.

25.03.

Викторина «Подружись с природой»

5-7

9.00.-9.45.

актовый зал

Абрамчик Т.И.

25.03.

Заочная экскурсия «Историческое наследие города»

6 «Б»

10.00.-11.00.

к.311.

Волынец Д.В.

25.03.

Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «Питер Пэн»

5, 7

9.00.-11.00.

к.214

Рудак Е.Н., Аниськович О.С.

26.03.

Поход в кино

7

15.00.-16.30.

ГЦК

Романчук Л.А.

27.03.

Поход в дендросад

9

12.00.16.00

 

Михалевич З.В.

27.03.

Экскурсия в этнографический музей «Изучаем история родного края»

10 «Б»

11.00.12.00

Этнографический музей

Хрол Д.Н.

27.03.

Кинолекторий «Человек среди людей»

11

10.00.-12.00.

к.202

Ромашко Г.Г.

27.03.

 Кинолекторий «Искусство жить в мире с собой и другими»

6-8

10.00.-11.30.

к.312

Тарасёнок И.М., Жук Н.Г.

28.03.

Репетиция пьесы «Царь Ирод»

8

10.00.-12.00.

к.307

Лукашевич М.Б.

29.03.

Конкурс «Умники и умницы»

6 «А»

10.00.-12.00.

к.213

Клименко А.И.

30.03.

Поход в кино

8 «А»

15.00.-16.30.

ГЦК

Януш Н.И.

Работа объединений по интересам

25.03.

«Народная спадчына»

6

8.00.-9.00.

к.311

Волынец Д.В.

25.03.

«Мы сами»

6

9.45.- 10.30.

к.311

Жук Н.Г.

25.03.

 «Художественная мастерская»

7

10.00.-12.00

к.108

Ловцевич Л.Н.

25.03.

«Программируй играя»

6-7

10.00.-12.00.

к.304

Романчук Л.А.

25.03.

«Любители русского слова»

9

11.00.-12.30.

к.310

Петкевич А.В.

28.03.

«Меткий стрелок»

5-7

8.00.- 8.45

м.зал

Шемель В.С.

28.03.

«Теннис»

8

16.00.-16.45

интернат

Новоенко Л.Ю.

28.03.

Спортивные игры

5-7

9.00.- 9.45

спортзал

Шемель В.С.

28.03.

ОФП

8

10.00.-10.45

спортзал

Шемель в.С.

28.03.

ОФП

9

11.-11.45.

спортзал

Шемель В.С.

28.03.

ОФП

10

11.50.- 12.35.

спортзал

Шемель В.С.

28.03.

Волейбол

8-9

13.00.-13.45

спортзал

Новоенко Л.Ю.

28.03.

Волейбол

10-11

14.00.-14.45

спортзал

Новоенко Л.Ю.

28.03.

Спортивные игры

5-7

15.00.-15.45.

спортзал

Новоенко Л.Ю.

29.03.

Спортивные игры

5

12.30-

13.15

спортзал

Новоенко Л.Ю.

29.03

Спортивные игры

6

13.30.- 14.15

спортзал

Новоенко Л.Ю.

29.03

Спортивные игры

7

14.30- 15.15.

спортзал

Новоенко Л.Ю

29.03

Спортивные игры

8

15.30.- 15.15.

15.20.-17.05.

спортзал

Новоенко Л.Ю.

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации