Европейская неделя мобильности
Областной фестиваль "Дажынкі-21"
В рамках Дня народного единства
День народного единства
С Днем знаний!
Акция "Единый день Безопасности"
Районный праздник ”Краски лета“
с 16 по 22 сентября 2021года ... Читать далее...
 Команда "Юные  IT-шники" в Шумилино ... Читать далее...
17 сентября – День народного единства ... Читать далее...
Сокровищница документальной памяти народа ... Читать далее...
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний ... Читать далее...
Акция "Единый день безопасностей" ... Читать далее...
 Районный праздник "Краски лета" ... Читать далее...

12maxresdefaultв период летних каникул 2021 года

 

Дата

Мероприятия

Время

 работы

Учащиеся

(класс)

Ответственный

июнь

Участие в районной олимпиаде дворовых игр

 

5-8

Богдан В.Г.,

педагог-организатор

июнь

Работа мастерской по ремонту книг «Книжкина больница»

9.00

6-7

Жидко Э.И.,

библиотекарь

июнь-август

Марафон «Проводим лето с пользой»

(Мы в ВКонтакте)

   

Храповицкая З.Т.,

Богдан В.Г.,

кл. руководители

июнь-август

Прохождение летней практики

8.00-11.00

5-8

Педагоги

 (по графику)

июнь-июль

Участие в акции ОО «БРСМ» «ТрудКрут»

8.00-12.00

8-9

Богдан В.Г.

01.06-28.08

(понедельник-пятница)

Работа досуговой площадки

«Спортивный калейдоскоп»

10.00-16.00

5-11

Новоенко Л.Ю.,

Шемель В.С.

в период отпусков  - дежурный учитель

03.06-20.06

Организация тематической смены «Остров безопасности»

на базе оздоровительного лагеря «Родничок»

   

Романчук Л.А.,

педагоги гимназии,

Юргель О.Н., медсестра

01.06

Конкурс рисунков на асфальте «В каждом рисунке – солнце»

11.00

2-3

Пучинская Т.М.,

Козлова А.М.

01.06

Участие в районном празднике «Мир детства – мир чудес»

15.00

5-8

кл. руководители

01.06

Участие в фестивале массового футбола по системе «Один победитель»

15.00

5-6

Новоенко Л.Ю.,

Шемель В.С.,

02.06

Поход «Родной край люби и знай»

10.00

5

Хрол Д.Н.,

Жук Н.Г.

01.06-09.06

Индивидуальные и групповые консультации

«Экзамены без стресса»

8.00

14.00

9,11

Жук Н.Г., педагог-психолог

03.06

Консультация для родителей «Правильная организация досуга»

13.00

 

Жук Н.Г.,

Тарасёнок И.М.

04.06

Экскурсия в г. Минск (посещение музея Великой Отечественной войны, Хатыни)

7.00-20.00

5-8

Хрол Д.Н.,

Волынец Д.В.,

Жук Н.Г.,

Костевич И.А.

04.06

Акция «Кто, если не мы!»(5 июня – Всемирный  день окружающей среды (день эколога))

10.00

6-8

Протас И.А.,

Богдан В.Г.

10.06

Торжественный вечер «Бал выпускников»

14.00

11

Храповицкая З.Т.,

Михалевич З.В.,

Бартасевич С.В.

10.06

Участие в районном празднике «Виват, выпускники!»

16.00

11

Храповицкая З.Т.,

Адамович Н. А.,

Михалевич З.В.

20.06

Участие в районном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья»

   

Новоенко Л.Ю.,

Шемель В.С.,

кл. руководители

22.06

День памяти и скорби. Участие в акции

 «Свеча памяти»

 

10

Лукашевич М.Б.,

Януш Н.И.

22.06

Выставка творческих работ «А память священна…»

 

2-10

Богдан В.Г.,

Ловцевич Л.Н.

01.07-03.07

Акция «Віншавальная сцяжынка да ветэрана»

 

5-10

Богдан В.Г., классные руководители

до 03.07

Участие в районной акции «Письмо ветерану»

 

8-9

Богдан В.Г.,

Петкевич А.В.

03.07

Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь

 

5-10

Храповицкая З.Т.,

Богдан В.Г.,

кл. руководители

07.07

Профилактическая акция «Смотри на мир трезвыми глазами»

 

8-11

Храповицкая З.Т.,

Тарасёнок И.М.

23.07-24.07

Участие в мероприятиях в рамках «Вишневого фестиваля»

 

5-11

Богдан В.Г.,

кл. руководители

август

Участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем»

   

Тарасёнок И.М.,

кл. руководители

13.08

Турнир по волейболу «Лето на пользу»

11.00

8-11

Новоенко Л.Ю.

14.08

Акция «Память» (благоустройство памятника узникам еврейского гетто)

 

9

Пискунович Ж.А.,

кл. руководители

18.08

Траурный митинг “А память священна…”, посвященный памяти узников еврейского гетто

 

7-8

Храповицкая З.Т.,

Богдан В.Г.

кл. руководители

20.08

Подвижные

игры с мячом

«Королевство волшебных мячей»

11.00

5-7

Новоенко Л.Ю.

до 20.08

Участие в конкурсе «Украсим Беларусь цветами!»

 

8-9

Ловцевич Л.Н.,

Протас И.А.

до 20.08

Участие в экологической акции «Кто, если не мы!»

 

6-9

Абрамчик Т.И.,

Богдан В.Г.

до 20.08

Участие в экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

 

6-9

Адамович Н.А.,

Абрамчик Т.И.

         

27.08

Единый день безопасности

10.00

1-11

Бартасевич С.В.,

кл. руководители

27.08

Беседы «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде»

(совместно с ОГАИ)

10.00-11.00

2-11

Храповицкая З.Т.,

кл. руководители

27.08

Час общения с психологом «Я+ОН+ОНИ=МЫ»

11.00

5

Жук Н.Г.,

педагог-психолог

29.08

Участие в районном празднике «Прощай, лето! Здравствуй, школа»

 

2-10

Богдан В.Г.,

Ловцевич Л.Н.

30.08

Экологический десант «Гимназия – наш дом, Беларусь начинается в нем»

9.00

8-9

Абрамчик Т.И.,

Богдан В.Г.

31.08

Диалог на тему

«Как уберечь себя от вредных привычек»

10.00

8-11

Тарасёнок И.М.,

кл. руководители

31.08

Праздник летних игр и забав «Спортивному движению – наше уважение!»

10.00

5-7

Новоенко Л.Ю.,

Шемель В.С.

июнь-август

Рейд «Подросток»

   

СППС

классные руководители

июнь-август

Рейд «Досуг»

   

СППС

классные руководители

июнь-август

Участие в акции «Занимательный маршрут»

   

Тарасёнок И.М.,

кл. руководители

 rooglub gov byministerstvo akkk eduby adyby rikz praviby voiro Glub   znai.by portalmchs brsm brpomir pravoМы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации